Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

flackernde Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 73806
Status: erledigt (grün).

Hier flackert die ganze Zeit eine Laterne bzw. sie funktioniert gar nicht. Bitte reparieren Sie diese. Das flackern nervt langsam.
Ort/Datum/Foto
Haselberg
Hauptstraße 29

Foto

Anmerkung

11.07.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zum zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

12.07.2018 - Im Rahmen einer Überprüfung mit einem Steiger will die von uns beauftragte Fa. am 16.07.18 die betreffende Lampe reparieren.

16.07.2018 - Die Arbeiten wurde heute ausgeführt. Die Straßenlaterne ist wieder in Betrieb.