Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Es ist ein untragbarer Zustand in einer Bungalow/ Urlaubersiedlung wo auch Vermietungen stattfinden.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73828
Status: erledigt (grün).

Auf diesen Gelände wurde nun noch ein hässlicher Wohnwagen und Abrissmüll abgelagert. Das Problem wurde Ihnen schon mal gemeldet aber wahrscheinlich ohne Ortsangabe.
Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Schookerberg

Anmerkung

Der Vorgang wird unter der ID 69629 bearbeitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 69629.