Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie Güterfelde

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73839
Status: in Arbeit (gelb).

Hier wurde heute illegal Kunststoffmüll und Kabel entsorgt. An dieser Ecke wird sehr oft Müll abgelegt und auch im hinteren Bereich der Zuwegung zwischen der L40 und dem Wald. Auch Grünabfälle werden sehr oft gebracht.
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Großbeerenstraße

Anmerkung

12.07.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Hauptverwaltung, Sachbereich Ordnung und Sicherheit, weitergeleitet wurde.