Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Viel Kraut und Müll im Freienwalder Landgraben

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 73842
Status: erledigt (grün).

Der Landgraben befindet sich in einem jämmerlichen Zustand . Statt Ausflugsschiffe ,Kanus oder Touristen gibt es nur Kraut , Modder und Unrat . Hier muss Abhilfe geschaffen werden.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

12.07.2018
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Landesumweltamt, Behörde Bad Freienwalde, weitergeleitet.

31.08.2018
Das zuständige Landesumweltamt wurde an die Bearbeitung erinnert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 76628,74408.