Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Pflanzen,Gestrüpp

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 73924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ich fahr täglich mit dem Rad auf diesen Weg , wie auch viele andere und die Pflanzen ragen schon soweit über den Weg das der bald zu ist und wir nicht mehr durchkommen , wäre schön wenn man dort mal alles beschneiden würde
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

16.7.2018 Die Pflegefirma wurde von uns informiert und wird diesen Mangel zeitnah beheben.

12.7.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.