Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 74019
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider ist im bereich des Dorfanger die Straßenbeleuchtung zwischen Stege und Zum Grünen Weg wieder defekt
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergegeben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land