Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Verkehrszeichen am Bü

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 74020
Status: erledigt (grün).

Am Bahnübergang km 47,2 ist die Geschwindigkeit in Richtung Löpten auf 30 km/h begrenzt - in der Gegenrichtung jedoch nicht. Fehlt hier ein Verkehrsreichen?
Ort/Datum/Foto
Löpten
Zum Finkenherd

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.