Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schaukel fehlt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 74106
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Die Nestschaukel wurde wegen Wartungsarbeiten abgenommen.