Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Abholung durch Müllabfuhr

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 74190
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Heute wurde in der Kurmarkstr. kein Müll abgeholt. Wann kann damit gerechnet werden?
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Kurmarkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Für die Leerung der Hausmülltonne ist die HAW mbH zuständig. Bitte wenden Sie sich zukünftig an das Serviceteam unter: (3321) 7462 -0