Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beutel mit Müll / Abfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 74317
Status: erledigt (grün).

Hinter den Glascontainer in der Schlalacher Str. liegt Müll.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schlalacher Straße

Anmerkung

18.07.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
24.07.2018 Der Müll wurde entsorgt.