Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altkleider entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 74775
Status: erledigt (grün).

Auf dem Bahnsteig wurde alte Kleidung vermutlich illegal im Streusalzbehälter entsorgt
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Hinweis zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn weitergeleitet.