Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 74787
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit zirka vier Wochen leuchtet die Straßenlaterne vor unserem Wohnhaus nicht mehr. Alle anderen Laternen funktionieren.
Ort/Datum/Foto

Strandweg 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.