Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 74846
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne leuchtet nicht mehr! glimmt nur noch
Ort/Datum/Foto
Köthen
Dorfstraße

Anmerkung

Der Defekt wurde durch den Elektriker behoben.