Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75231
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Das Verkehrsschild(50 Kmh) ist nicht mehr vorhanden.M.f.G
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein neues Schild ist bereits bestellt.