Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Die Straßenlampe ist defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 75331
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Neuruppiner Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung (01.08.2018, 12:24 Uhr). Die Reparatur wurde beauftragt. (25.09.2018, 11:58 Uhr)