Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Rosenbeete an der B167

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 75487
Status: erledigt (grün).

Die Rosenbeete an der B 167, besonders an der Ampel sind sehr hoch. Wenn mann vom Marktplatz kommt und auf die B 167 möchte, kann man diese nicht mehr richtig einsehen.
Ort/Datum/Foto
Wildberg
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung (07.08.2018, 08:35 Uhr). Die Rosenbeete wurde gepflegt.(20.09.2018, 8:10 Uhr)