Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgekippter Bauzaun

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75511
Status: erledigt (grün).

Der Stadtmauerweg zwischen Berliner Straße und Pulverturm wird durch einen umgekippten Bauzaun blockiert.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.08.2018 Der Bauzaun ist am heutigen Tage wieder aufgestellt worden.