Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wasserhahn defekt

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 75603
Status: erledigt (grün).

Wasserhahn auf dem Friedhof wieder defekt. "Schraubverbindung" ist zerbrochen.
Ort/Datum/Foto
Klevesche Häuser
Klevesche Häuser

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur des Wasserhahns wird in den nächsten Tagen durch den Bauhof der Gemeinde durchgeführt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung