Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortseingangsschild fehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75638
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Rohrbeck hat von beiden Seiten kein Ortseingangsschild, dass aus Richtung Mühlenstr. fehlt seit 1 Jahr (nur der Pfosten steht noch)
Ort/Datum/Foto
Rohrbeck
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Schild, welches auf das Wohngebiet Rohrbeck hinweist, wurde gestohlen und kann derzeit nicht ersetzt werden.