Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortseingangsschild ist abgebrochen !

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75655
Status: in Arbeit (gelb).

Das Ortseingangschild in Ebereschenhof ist direkt über dem Erdboden abgebrochen.Man hat es ca 10 m weiter an ein anderes Verkehrsschild angelegt.Der Missstand sollte so bald wie möglich behoben werden.
Ort/Datum/Foto
Ebereschenhof
Bauer-Damm 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an den Fachbereich Bau, Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeleitet.