Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

schlecher Eindruck / Beschmierungen

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 75658
Status: in Arbeit (gelb).

Der Kreisverkehr Wilmsstr. Ecke Bahnhofstr. wirkt sehr schlecht. Die Pfeiler auf dem Kreisverkehr sind beschmiert, alle, die Grünfläche wirkt ungepflegt und sieht nicht schön aus. Man sollte über eine neue, moderne Gestaltung nachdenken.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.