Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Hohlräume im Bereich Durchlass ( Ausspühlungen,Versackungen)

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75850
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Siehe Bilder im Anhang 1x beim Schild DL0900 und 1x vor Hs.Nr. 22 zwischen Zufahrt und Zugang. ( mit Kies angefüllt , gibt aber immer noch nach)
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Dorfstraße 22

Foto

Anmerkung

09.08.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

09.08.2018 - Wir haben diesen Hinweis an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet und warten derzeit auf eine Rücksprache.