Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Dabergotz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 75882
Status: erledigt (grün).

Die Arbeiten in der Bahnhofstraße, Höhe Hausnummer 25, sind immer noch nicht fertig.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich bereits in Bearbeitung (09.08.2018, 9:26 Uhr)
Das beauftragte Straßenbauunternehmen wird bis Ende September 2018 den Verschluss der Asphaltdecke vornehmen. (10.08.2018,12:00 Uhr)