Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 75955
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen funktionieren von der Hausnummern 26 bis 32 mal wieder nicht
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.