Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 76007
Status: erledigt (grün).

Müllentsorgung. Bitte abholen
Ort/Datum/Foto

Wattstraße 16

Foto

Anmerkung

21.8.2018 Der Müll wurde entsorgt.

10.08.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.