Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schilder beschmiert

Kategorie: Vandalismus
ID: 76008
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Habe ich schon einmal geschickt. Es tut sich nichts
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

14.8.2018 Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben die Entfernung der Graffiti beauftragt. Bitte haben Sie noch etwas Geduld.

13.8.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 73574.