Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Uferweginfo beschmiert

Kategorie: Vandalismus
ID: 76011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Immer noch nichts geschehen!
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

14.8.2018 Die Schmierereien werden entfernt. Bitte haben Sie noch etwas Geduld.

13.8.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 74852.