Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 76028
Status: erledigt (grün).

Die Randstreifen des gesamten Parkplatzes sind voller Müll und das Unkraut steht hoch.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Am Kleinbahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Müll wurde vom Bauhof entfernt.