Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Postkasten wird von Unkraut behindert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 76029
Status: erledigt (grün).

Am ehemaligen LPG Gebäude wächst das Unkraut immer noch. Die Rosentriebe wachsen bald in den Postkasten hinein.
Ort/Datum/Foto
Katerbow
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt hat den Eigentümer zur Beseitigung aufgefordert. (21.08.2018, 7:36 Uhr)