Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gewerbeabfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 76036
Status: erledigt (grün).

Auf einer Länge von etwa150 m sind in Abständen von etwa 10m im Stassennebengehölz Farbeimer, zum Teil mit Farbe gefüllt, entsorgt worden....
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Landweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.08.2018 Die Ablagerung wurde am 13.08.18 beseitigt.