Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubsack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 76047
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit Monaten liegt Helgolandstrasse zwischen Nr. 20 und 22 ein Laubsack und wird nicht abgeholt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der SBAZV wird informiert.