Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 76108
Status: erledigt (grün).

Ist putt..
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Lindenring 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen wird die Reparatur in den nächsten Tagen realisieren.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gem. Löwenberger Land