Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gewerbegebiet

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 76620
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Kirche mitten im Dorf befindet sich eine DPD Stelle mit teilweise 18! Fahrzeuge die am Dorfanger stehen, die Grünflächen zerstören und die Dorfansicht verschandeln. Dazu halten sie sich GAR NICHT an die Geschwindigkeitsbegrenzungen von 30km/h.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Am Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung ist an das Ordnungsamt weiter geleitet worden. Der von Ihnen vorgetragene Sachverhalt wird geprüft.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land