Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

großer Stein auf Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 76927
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto
Dallgow
Johannesstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet und bearbeitet.