Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wegweiser

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 77016
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten steht dieser Wegweiser schief zwischen Katerbow und Rägelin am Abzweig Netzeband
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitte Sie, von Nachfragen Abstand zu nehmen. (23.08.2018, 13:10 Uhr)