Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülll Altreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 77156
Status: erledigt (grün).

Müll und Altreifen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

24.08.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich 3 wurde informiert. 28.08.2018 Die Reifen wurden entfernt.