Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Massive Gehwegschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 77168
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg befindet sich auf Abschnitten in einem desolaten Zustand. Die Platten stehen kreuz und quer hoch und sind teilweise massiv unterspült, sodass hier eine große Stolpergefahr bzw ggf sogar Einbruchgefahr besteht.
Ort/Datum/Foto
Nackel
Segeletzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.