Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Strassenlaterne
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist informiert. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land