Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77384
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Höhe Marderweg 5 ist die Strassenlampe defekt
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Marderweg 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist informiert. Die Leuchte wird in den nächsten Tagen instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land