Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77437
Status: erledigt (grün).

Die gesamte Straße hat seit Montag 27.8. keine funktionierende Straßenbeleuchtung. Es sind Nachts alle Laternen aus.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Promenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.