Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

siehe 10.08.2018

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 77493
Status: erledigt (grün).

Ampel Glasablage im Wald Kategorie: Abfall/Müll ID: 75959 Status: angenommen (rot). am Waldrand liegen mehrere kleine Flaschen, wegen der erhöhten Waldbrandgefahr halte ich eine Entfernung des Glasmülls für notwendig
Ort/Datum/Foto
Lübben
An der Spreewaldbahn

Anmerkung

29.08.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 75959.