Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schriftzug auf den Wegen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 77691
Status: erledigt (grün).

Auf den Geh-/Fahrradwegen ist öffters der Schriftzug "AFD" aufgebracht worden. Meistens mit grüner Farbe. Das ist schon seit mindestens Anfang des Jahres so. Bitte den Schriftzug entfernen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet. Es ist bereits bekannt und in Bearbeitung.