Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77701
Status: erledigt (grün).

Mehrere Laternen defekt
Ort/Datum/Foto
Lübben
Dammstraße

Anmerkung

31.08.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

03.09.2018 Die Straßenlaternen wurden repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion