Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßen Entwässerung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 77737
Status: in Arbeit (gelb).

An der Auffahrt von der Brandenburger Chaussee zur Schumacherstraße, befindet sich eine Entwässerungsrinne die schon beim kleinsten Regen über läuft. Die Pfütze bleibt dann Tagelang stehen. Außerdem sind die Gitter lose und klappern, wenn jemand darüber fährt. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Schumacherstraße 1

Anmerkung

03.09.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis.nDieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin