Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77943
Status: erledigt (grün).

Strassenlampe vor angegebener Adresse leuchtet nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Am Mühlenweg 6c

Anmerkung

05.09.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 79412.