Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 77965
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit einiger Zeit gehen 4 Lampen an der Freidorfer Straße in Tornow nicht richtig. 2 gehen für jeweils ca. 30 Sekunden AN, und AUS. 2 sind komplett AUS. Die genaueren Orte der defekten Lampen sind unter Punkt 1 beschrieben. Bitte reparieren lassen.
Ort/Datum/Foto
Tornow
Freidorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.