Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechter Zustand des Radwegs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 78001
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, kommend aus Richtung Wustermark nach Etzin ist der Radweg rechts vor dem Ortseingang in einem sehr schlechten Zustand. Eine Straße würde in gleichem Zustand saniert oder zumindest Schilder aufgestellt, die vor dem Zustand warnen. Gleiches sollte hier auch geschehen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

05.09.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
06.09.2018
weiterleitung an den Landesbetrieb Strassenwesen

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin