Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen außer Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78102
Status: erledigt (grün).

In der gesamten Straße leuchtet seit einigen Wochen nicht eine Laterne mehr.
Ort/Datum/Foto
Kränzlin
Triftweg 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. (05.09.2018,8:37 Uhr)Die Reparatur ist erfolgt.(23.10.2018, 14:30 Uhr)