Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zappenduster,die 3.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78106
Status: erledigt (grün).

Und schon wieder ist die komplette Straßenbeleuchtung in Schulzendorf aus!Wann wird dieser Missstand endlich behoben???Foto auch weiterhin nicht möglich, da es stockfinster ist!
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Dorfstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 77885.