Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78227
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im gesamten Umkreis funktioniert seit einer Woche keine Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Sputendorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Im betreffenden Bereich wurde ein Kurzschluss festgestellt, dieser konnte jedoch noch nicht lokalisiert werden. Die Arbeiten zur Wiederherstellung der Beleuchtung werden in der 38. KW 2018 beginnen.